Состоялось заседание Президиума Брянской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей

19 февраля 2026, 11:11 | Общество 219

Состоялось заседание президиума Брянской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей.

На площадке АО «Брянсксельмаш» состоялось заседание президиума Брянской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей — Регионального объединения работодателей. Об этом рассказывает пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области.

Гендиректор АО «Брянсксельмаш» Андрей Шилин рассказал о ключевых направлениях развития завода. А директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин выступил с информацией о реализации мероприятия «Создание технопарков, бизнес-парков и промышленных парков для субъектов малого и среднего предпринимательства» .

В ходе заседания также обсудили результаты работы за 2025 год, а также избрание делегатов на съезд Российского союза промышленников и предпринимателей и другие вопросы.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить