В Новозыбкове весело провожали зиму

22 февраля 2026, 18:12 | Общество 305

Задорное народное гуляние «Прощай, Масленица!» прошло в городском Доме культуры имени Калинина.

22 февраля в городском ДК шумно и весело отмечали Масленицу. Гостей угощали блинами, медом, сметаной и чаем, сообщает газета «Маяк».

В фойе были фотозоны и ярмарка мастеров с изделиями ручной работы. На сцене ДК устроили пляски, песни и театральное представление, которые зрителям очень понравились.

Фото: «Маяк»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить