Александр Богомаз рассказал о всестороннем сотрудничестве с братьями-белорусами

26 февраля 2026, 18:54 | Общество 313

В Москве состоялось заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства, которое провели Президент Владимир Путин и Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

Лидеры двух братских государств обсудили  и утвердили важные решения, нацеленные на дальнейшее всемерное развитие и укрепление сотрудничества России и Беларуси  в политике, экономике, социальной и гуманитарной областях, рассказал глава региона в своем телеграм-канале.

Губернатор Александр Богомаз в интервью телеканалу «РТР-Беларусь» рассказал о всестороннем сотрудничестве с братьями-белорусами.

По словам главы региона, с  ближайшими соседями — Гомельской и Могилевской областями у нас выстроены рабочие и дружеские отношения во всех отраслях. Речь идет о промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, спорте и т.д.

Фото: телеграм-канал.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить