Брянская команда завоевала золото Всероссийских соревнований по полиатлону

4 марта 2026, 10:02 | Общество 283

Спортивные состязания проводились в Калуге.

В городе Калуге прошли Всероссийские соревнования по полиатлону в дисциплине 3-борье с бегом. Об этом сообщает Департамент ФК и спорта Брянской области.
В соревнованиях участвовали спортсмены Калужской области, Кировской области, Москвы и Московской области, Ханты-Мансийского автономного округа и др. Брянщину представляли спортсмены из Карачевской СШ и СШ «Электрон» г. Дятьково.

В командном первенстве среди субъектов РФ Брянская область заняла первое место.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить