Депутат Госдумы Николай Щеглов посетил Брянскую городскую поликлинику №1

4 марта 2026, 9:52 | Общество 587

Николай Щеглов ознакомился с работой учреждения.

Депутат Государственной Думы Николай Щеглов посетил городскую поликлинику № 1. Об этом рассказывает РИА Стрела. С коллегами депутат обсудил вопросы, связанные с диспансеризацией населения, профилактикой заболеваний, записи на приём через мессенджер МАКС.

Также он посетил клинико‑диагностическую лабораторию поликлиники, оснащённую современным оборудованием, осмотрел отделение медицинской реабилитации, профилактическое отделение. В рамках своего визита медикам были вручены благодарственные письма депутата Государственной Думы.

Фото: телеграм-канал Николая Щеглова.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить