В Брянске прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню

5 марта 2026, 8:58 | Общество 246

Торжественное мероприятие прошло в Губернаторском Дворце им. Ю.А. Гагарина.

В зале присутствовали руководители муниципальных органов управления в сфере образования, председатели территориальных профсоюзных организаций, руководители и педагогические работники. Об этом рассказали а странице культурного учреждения в соцсети «ВКонтакте».

В праздничного мероприятия состоялось награждение работников сферы образования.  Творческий подарок подготовили коллективы Дворца, которые представили яркие номера, посвященные наступающей весне и женской красоте.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить