Глава Брянщины поздравил женщин с праздником

6 марта 2026, 18:47 | Общество 347

Губернатор Александр Богомаз поздравил всех женщин Брянщины с наступающим праздником, пожелав им здоровья, благополучия и мира.

В своем официальном канале MAX, глава региона отметил, что праздник посвящен нашим дорогим и любимым женщинам — мамам, бабушкам, женам, сестрам, дочерям, коллегам.

«Вы самое драгоценное, что есть у каждого человека. Вы дарите жизнь, с любовью растите детей и внуков, сохраняете тепло и уют в семье, решаете сложные профессиональные задачи.

А.Богомаз пожелал всем здоровья, благополучия, мира и всего самого доброго и хорошего!

Фото: страница в канале MAX.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить