Брянские спортсменки завоевали медали чемпионата страны по боевому самбо

23 марта 2026, 13:32 | Общество 252

Две медали завоевали брянские спортсменки на чемпионате России по боевому самбо среди женщин. Соревнования проходили в подмосковном Серпухове 21 марта.

Департамент ФК и спорта Брянской области сообщает о достижениях наших спортсменок.  На кону были не только медали, но и места в сборной России для участия в чемпионатах Европы, мира и Кубках мира.

Воспитанницы тренера Андрея Королёва Ольга Брягиня и Владлена Иващенкова завоевали на чемпионате России второе и третье места соответственно.

Фото: Департамент ФК и спорта


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить