Брянские спортсмены завоевали золото турнира по панкратиону в Москве

25 марта 2026, 10:15 | Общество 192

В борьбу за лидерство вступили и брянцы.

В Москве состоялся открытый турнир по борьбе панкратион, в котором принимали участие около 200 спортсменов. Так, воспитанники отделения ММА Дворца единоборств им. Артема Осипенко завоевали 3 золотые медали. В своих категориях отличились Даниил Евдокимов, Даниил Шведов и Владислав Титинин. Спортсмены тренируются под руководством наставника В.Чиркова. Поздравляем!

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить