Брянцы выступили на чемпионате России по армрестлингу

16 апреля 2026, 16:04 | Общество 223

С 9 по 13 апреля в городе Орле прошел чемпионат России по армрестлингу. В соревнованиях участвовали 500 спортсменов из 62 субъектов РФ.

На сайте Департамента ФК и спорта Брянской области сообщается о чемпионате России по армрестлингу. Честь Брянской области отстаивали три спортсмена.
Семенченко Сергей — в категории 70 кг (40 лет) стал вторым на левую и вторым на правую руку. Бондаренко Андрей — в категории 100 кг (40 лет) суммарно занял шестое место (4 на правую руку) из 15 участников.
Голенков Михаил — в категории 85 лет мужчины суммарно занял 17 место (стал 12 на правую руку) из 33 сильнейший спортсменов страны.

Фото: Департамент ФК и спорта


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить