Подведены итоги Кубка Губернатора Брянской области по хоккею среди юношей

20 апреля 2026, 9:55 | Общество 146

В Кубке Губернатора по хоккею участвовали юноши 2015-2016 годов рождения.

В этом сезоне в соревнованиях участвовала 51 команда, а это более 1 000 человек. За Кубок на льду боролись не только брянские хоккеисты, но и ребята из Калужской, Курской, Орловской областей, а также Гомельской области братской Беларуси. Об этом рассказал глава региона в своем официальном мессенджере МАХ.

На Брянщине проводится большая работа по строительству ледовых дворцов, которых  уже 15. Глава региона выразил уверенность, что успехи у наших юных хоккеистов еще впереди.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить