Н. Ершова приняла участие во встрече с представителями муниципального сообщества

21 апреля 2026, 21:06 | Общество 170

21 апреля отмечается День местного самоуправления

Как сообщил сайт РИА «Стрела», 21 апреля в столице при Президенте РФ прошла встреча с представителями муниципального сообщества. Брянщину на этом масштабном мероприятии представляла глава Алёшинского сельского поселения Дубровского района Наталья Ершова.

Встреча с В.В. Путиным состоялась в формате прямого диалога. Президент выразил надежду, что представители муниципального сообщества поделятся своими оценками того, что и как государство делает, какие действия со стороны федерального Правительства эффективны и востребованы.

Наталья Ершова в своем выступлении поблагодарила главу государства за учреждение Всероссийской муниципальной премии «Служение». Также слова благодарности прозвучали в адрес Ирины Гусевой, являющейся сопредседателем Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Фото: делегация Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить