В Брянске общественники обсудили правовые вопросы в здравоохранении

22 апреля 2026, 15:06 | Общество 169

Общественная палата Брянской области 22 апреля провела заседание комиссии по вопросам, касающимся соблюдении правовых требований медицине, работе различных ассоциаций юристов в этом отношении, взаимодействие с медучреждениями.

Как сообщает РИА «Стрела», руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова приветствовала участников и обозначила направления работы.

Валерий Родоманов подчеркнул важность роли институтов гражданского общества в контроле здравоохранения. Виктор Дмитриев сообщил о посещении предприятия «Тонус» и проблемах регистрации продукции. Галина Павлова выступила с докладом о контроле качества медицинской деятельности в Брянской области. Максим Панов рассказал о защите прав медработников. Константин Лысаков остановился на урегулировании конфликтных ситуаций.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить