В сквере Памяти трагедии в Чернобыле посадили 15 клёнов

23 апреля 2026, 17:02 | Общество 157

В канун 40-летней годовщины катастрофы на Чернобыльской атомной станции Брянская городская администрация провела акцию «Сад памяти». Мероприятие прошло в сквере Памяти трагедии в Чернобыле.

Руководитель комитета по делам молодёжи Григорий Садовский сообщил, что на субботнике по посадке деревьев в сквере у памятника чернобыльцам участвовали ликвидаторы аварии на ЧАЭС, студенты, депутаты и специалисты администрации. Об этом сообщается на сайте Брянской городской администрации.

В акции помогли сотрудники правительства Брянской области и городское дорожное управление, выделив 15 саженцев клёнов и инструменты.

Фото: Bga32


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить