Валентин Суббот принял участие во Всероссийской конференции по вопросам демографии

23 апреля 2026, 17:29 | Общество 168

23 апреля председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот принял участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции института демографической политики имени Д.И.Менделеева.

Брянская областная Дума сообщает:  событие объединило экспертов, представителей власти, бизнеса и общественных организаций для обсуждения демографического перелома в России.

Ключевая тема — меры для устойчивого роста населения, требующие концентрации ресурсов государства и общества. Организаторы: Администрация Президента, Институт демографической политики, Совет Федерации и Минтруд. Участники анализировали демографическую ситуацию, обсуждали поддержку семей, разрабатывали стратегии роста и обменивались региональными практиками. На форуме наградили победителей Всероссийского конкурса демографических инициатив.

В жюри вошли Татьяна Голикова, Игорь Щеголев, руководители ведомств, главы медиа и общественные деятели. Спикер Брянской облдумы Валентин Суббот отметил, что решения конференции станут основой для изменений в жизни российских семей.

Фото: Брянская областная Дума


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить