Губернатора Александра Богомаза наградили за сохранение памяти о подвиге ликвидаторов

24 апреля 2026, 11:31 | Общество 155

Награду Губернатору Брянскому области вручили сегодня в Брянской областной Думе.

 Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз занесён в Книгу Почёта Союза «Чернобыль» России с вручением медали «Знак Почёта». Он стал единственным в стране губернатором, удостоенным этой награды. Об этом сообщает РИА Стрела.

Медаль Губернатору Александру Богомазу вручил председатель правления Брянской ООО инвалидов-чернобыльцев «Союз «Чернобыль», представитель Президента «Союза Чернобыль» России в Брянской области Вячеслав Карнюшин. Главу Брянщины поблагодарили  за поддержку ликвидаторов и всех, кто пострадал из-за катастрофы.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить