Брянским общественникам вручили медали в честь 40-летия аварии на ЧАЭС

24 апреля 2026, 12:06 | Общество 150

Торжественная церемония прошла перед началом заседания Брянской областной Думы.

В преддверии 40-летия аварии на Чернобыльской АЭС в Брянске состоялось вручение награды общественникам, занимающимся социальной и правовой помощью участникам тех событий. Об этом сообщает РИА Стрела.

Губернатор Александр Богомаз вручил памятные медали Союза «Чернобыль» России «40-я годовщина катастрофы на ЧАЭС»  председателю правления Брянской ООО инвалидов-чернобыльцев «Союз «Чернобыль», представителю Президента «Союза Чернобыль» России в Брянской области Вячеславу Карнюшину, а также троим членам правления организации и председателям  нескольких районных отделений.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить