Брянское «Динамо» уверенно переиграло питерский «Зенит-2»

26 апреля 2026, 8:51 | Общество 205

25 апреля в Брянске прошел очередной матч Первенства Второй лиги А (серебро). Динамовцы на своем поле принимали «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.

Более трех тысяч болельщиков пришли поддержать свою команду. Их ожидания оправдались, сообщает «Брянск Today».

Футбольный поединок завершился триумфом «Динамо» с результатом 2:0. На 21-й минуте Лев Алим открыл счет. В дополнительное время, на 57-й минуте, Даниил Коноплёв забил пенальти.

2 мая «Динамо» сыграет в гостях у ФК «Динамо» из Кирова. Давайте поддержим нашу команду!

Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить