В Климово Брянской области почтили память ликвидаторов аварии на ЧАЭС

26 апреля 2026, 20:03 | Общество 183

Мероприятие состоялось 26 апреля

Как сообщила «Брянская учительская газета», в Климово на Брянщине в это воскресенье, в 40-ю годовщину аварии на Чернобыльской АЭС, представители власти и местные жители собрались, чтобы отдать дань уважения людям, принимавшим участие в ликвидации последствий этой техногенной катастрофы. Мероприятие провели у мемориала в Сквере памяти жертвам аварии на ЧАЭС.

Своими воспоминаниями с присутствующими поделился В. Ничипоренко. Он является участником ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и кавалером ордена мужества.

Память погибших почтили минутой молчания. К мемориалу возложили цветы.

Фото с сайта «Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить