В пос. Локоть на Брянщине открылась выставка «Без войны – герои»

26 апреля 2026, 20:17 | Общество 169

Этот фотопроект – дань уважения людям, стоявшим на страже жизни

Как сообщил сайт РИА «Стрела», в пос. Локоть Брянской области состоялись памятные мероприятия, приуроченные к сороковой годовщине аварии на ЧАЭС. Торжественную церемонию возложения цветов провели в Сквере памяти ликвидаторам последствий аварии.

Затем в ЛДК им. А.П. Менякина прошло мероприятие по случаю открытия выставки фотопроекта «Без войны – герои». Там представлены портреты 13 ликвидаторов.

Почетную грамоту «Союз «Чернобыль» России» вручили фотографу В. Панину за высокий уровень профессионализма и личный вклад в реализации фотопроекта. Выставка дает возможность каждому из нас задуматься о настоящем и будущем.

12+

Фото: Вестник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить