В Суземке высадили «Сад памяти» к 40-летию Чернобыльской трагедии

26 апреля 2026, 10:17 | Общество 160

В парке «40-летия Победы» посёлка Суземка прошла памятная акция. Здесь высадили «Сад памяти», посвящённый 40-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

Как сообщает «Брянская учительская газета»,  в акции участвовали представители власти, депутаты «Единой России», военнослужащие центра «Защита», сотрудники Суземского лесничества, «Первые», работники бюджетной сферы и местные жители. Они высадили аллею рябин в парке.

Саженцы предоставил лесхоз. Акция была посвящена памяти участников ликвидации последствий катастрофы и важности сохранения исторической памяти.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить