Александр Богомаз поздравил брянских работников скорой медицинской помощи

28 апреля 2026, 10:21 | Общество 121

Работникам скорой медицинской помощи выразили искреннюю благодарность за внимательность, заботы и равнодушие.

Сегодня работники скорой медицинской помощи отмечают свой профессиональный праздник. Дата была установлена постановлением правительства России в 2020 году. Об этом сообщает РИА Стрела.

 Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил с профессиональным праздником работников скорой медицинской помощи. К поздравительному адресу, который появился на сайте регионального правительства присоединились председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.

Стоит сказать, что региональной правительство уделяет особое внимание развитию учреждения системы скорой медицинской помощи. Так, автопарк Брянщины пополняется современными специализированными машинами, оснащёнными передовым оборудованием, новейшими средствами диагностики и реанимации.

работникам скорой медицинской помощи пожелали здоровья, мира, добра, успехов в работе, благополучия в семьях.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить