Ассоциация «Совет муниципальных образований Брянской области» провела общее собрание

28 апреля 2026, 13:22 | Общество 135

В рамках мероприятия состоялось награждение.

Состоялось очередное общее собрание ассоциации совета муниципальных образований Брянской области. В мероприятии принимали участие представители муниципальных властей, лидеры товариществ общественного самоуправления, активисты под председателем руководителя правления АСМО Брянской области Сергея Лавокина. Об этом рассказывает РИА Стрела.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз обращаясь к участникам общего собрания отметил, что местное самоуправление составляет одну из основ конституционного строя Российской Федерации. Глава региона подчеркнул, что именно от решения вопросов местного самоуправления в значительной степени зависит главное – уровень жизни наших граждан. Александр Богомаз также подробно остановился на реализации проектов инициативного бюджетирования в муниципалитетах, а также лучших муниципальных управленческих практиках и других актуальных темах.

Также состоялось награждение.

Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить