В брянской Унече заработала женская консультация

29 апреля 2026, 11:09 | Общество 147

В Унечской центральной районной больнице создана женская консультация.

Она появилась в рамках нацпроекта «Семья» на базе кабинетов врачей акушеров-гинекологов. Об этом рассказывает ГТРК Брянск.

Для женской консультации закуплено современное медицинское оборудование на семь миллионов рублей. Медики получили УЗИ-аппарат экспертного уровня, который позволяет проводить более точную диагностику, а также выявлять отклонения от нормы на ранней стадии.

Словом, пациенткам предоставляется широкий спектр медицинских услуг.  Штат женской консультации укомплектован врачами и акушерами.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить