Сергею Антошину продлили командование бригадой «БАРС-Брянск»

30 апреля 2026, 10:45 | Общество 184

Контракт с руководителем отряда добровольцев-защитников подписало Министерство обороны Российской Федерации.

Сергей Антошин снова возглавил добровольческую бригаду «БАРС-Брянск».  Документы заключили ещё на 6 месяцев – Сергей Антошин без перерыва приступил к своим обязанностям, рассказывает сетевое издание Брянская губерния.

Как известно, в последний раз Антошин продлил контракт с военным ведомством в конце октября прошлого года. Самоотверженность защитников бригады «БАРС-Брянск» не раз отмечал губернатор Брянской области Александр Богомаз. Министерскими медалями «За укрепление боевого содружества» недавно наградили отличившихся бойцов бригады.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить