В Бежице прошёл открытый фестиваль патриотического творчества «Дорогами войны и Побед!»

5 мая 2026, 18:16 | Общество 141

В ДШИ №1 имени Т.П. Николаевой состоялся гала-концерт открытого фестиваля патриотического творчества «Дорогами войны и Побед!», который был приурочен к 81-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Среди зрителей были узники фашистских концлагерей, труженики тыла и блокадники, ветераны локальных войн и конфликтов, матери вдовы воинов, погибших при исполнении воинского долга, участники СВО.

Проведение фестиваля стало доброй традицией, рассказывает пресс-служба Брянской городской администрации. В этом году на фестиваль поступило 150 заявок.

После большой концертной программы состоялось награждения лауреатов и победителей фестиваля.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить