В Брянске перед Днём Победы организуют «санитарную пятницу»

6 мая 2026, 17:46 | Общество 146

Брянцев пригласили поучаствовать в уборке города

Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске продолжаются работы по весенней уборке улиц города. Накануне Дня Победы, 8 мая, будет организована «санитарная пятница».

Это уже стало доброй традицией. Каждую неделю неравнодушные жители занимаются приведением в порядок города. Активно ведется уборка в скверах и парках областного центра.

Брянцев пригласили поучаствовать в очередной «санитарной пятнице». Например, можно заняться облагораживанием клумб у домов или наведением порядка рядом со своим офисом.

Фото с сайта РИА «Стрела»

6+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить