В Доме милосердия города Сельцо прошел праздничный концерт

6 мая 2026, 10:17 | Общество 293

Совсем скоро наша страна будет отмечать 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии этой памятной даты в Доме милосердия города Сельцо прошло праздничное мероприятие.

К проживающим с теплыми поздравлениями обратилась председатель совета ветеранов Марина Корсикова, вручив ветеранам сладкие подарки.

Атмосферу приближающегося великого праздника создавали творческие коллективы Дворца культуры: вокальные группы «Россиянка» (председатель Л. Матющенко) и «Надежда» (председатель О. Молоткова); аккомпаниатор А. Давыденков. Артисты исполняли всеми известные песни довоенных и военных лет. Трогательно прочитали стихи известных советских поэтов о войне Н. Васюкова и Н. Алешечкина.

Бабушки и дедушки не скупились на аплодисменты для гостей, эмоционально встречая выступающих. Душевная атмосфера царила на протяжении всей концертной программы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить