В Сельцо завершен отопительный сезон

6 мая 2026, 18:02 | Общество 318

Отопительный период 2025-2026 годов в городе Сельцо завершен в соответствии с Постановлением Администрации города Сельцо от 5 мая текущего года.
В своем официальном мессенджере МАХ глава администрации Максим Гришков проинформировал, что за время прохождения отопительного периода 2025-2026 годов, несмотря на аномально снежную и морозную зиму, от которых все успели отвыкнуть, аварий и серьезных инцидентов на объектах теплоснабжения и жизнеобеспечения в городе допущено не было.
Все ресурсоснабжающие организации в полном взаимодействии между собой, администрацией города Сельцо, управляющими организациями и контролирующими органами обеспечили надежное и бесперебойное снабжение потребителей ресурсами жизнеобеспечения.
— Ещё до завершения отопительного сезона 2025-2026 годов администрацией города Сельцо разработан план мероприятий по подготовке объектов ЖКХ к следующему отопительному периоду. В соответствии с утвержденными планами, организации энергетики и жилищно-коммунального хозяйства приступают к работе по подготовке своих объектов к следующему отопительному периоду, — рассказал глава администрации.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить