В Севске в районной больнице прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы

11 мая 2026, 9:35 | Общество 124

В учреждении здравоохранения с особой теплотой и душевностью прошёл праздничный концерт, посвящённый великому празднику — Дню Победы!

Пациентов и медицинских работников поздравила главный врач ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» Олеся Пулина, сестры и настоятельница женского монастыря города Севска матушка Галина, которые пожелали всем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. Об этом рассказывает сетевое издание «Севская правда».

Яркую концертную программу подарили работники Севского культурного центра. Зазвучали «Казаки», задушевная «Катюша», а затем — торжественный гимн праздника, песня «День Победы». В завершении всем вручили цветы и праздничные открытки, изготовленные руками детей.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить