В Брянске восемь медсестер удостоены звания «Ветеран труда»

13 мая 2026, 10:09 | Общество 119

На Брянщине подготовкой среднего медперсонала занимаются три учебных заведения.

В День медицинской сестры в областном клинико-диагностическом центре для работников среднего медицинского звена активистами Народного Фронта и Ассоциацией сестринского персонала Брянщины было организовано торжественное мероприятие. Об этом рассказывает ГТРК Брянск. Были отмечены больше 50 медицинских сестёр и ветеранов отрасли, а ещё 250 человек оказались награждены на своих рабочих местах. Восемь из них удостоены звания «Ветеран труда», а 31 — знака «За верность профессии».

Как известно, на Брянщине подготовкой среднего медперсонала занимаются три учебных заведения. Всего же в регионе трудятся около 12 тысяч медицинских сестёр.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить