Брянская область впервые взяла на себя ремонт муниципальной уличной дорожной сети в Брянке

23 мая 2026, 19:24 | Общество 144

В этом году по проекту запланировано поменять почти 4 км самотёчных коллекторов.

Глава региона Егор Ковальчук в своих соцсетях написал, что Брянка — один из опорных населенных пунктов Луганской Народной Республики. Также он отметил, что 30% дорог здесь должно быть капитально отремонтировано. В этом году брянские дорожники берут на себя почти 12 км.

Продолжается большая работа по ремонту сетей, канализационных коллекторов. В микрорайоне «Молодежный» находится один из сложнейших объектов, который будет отводить сточные воды от десяти домов с врезкой в центральный коллектор. По улице Богдана Хмельницкого самотёчный коллектор будет поставлять сточные воды большого микрорайона на северную КНС.

Фото. соцсети главы региона.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить