Брянские специалисты восстанавливают инфекционное отделение детской больницы в Брянке

23 мая 2026, 19:32 | Общество 137

Отремонтировали кровлю и фасад, а также заменили окна и двери.

Брянщина принимает участие в восстановлении инфекционного отделения детской больницы. Работы на объекте  идут в соответствии со всеми стандартами, с программой восстановления медицинской сферы Луганской Народной Республики. Об этом рассказал глава региона Егор Ковальчук в своих соцсетях.

В настоящее время ведутся внутренние отделочные работы, установка сантехоборудования. Как рассказал врио губернатора Брянской области, в больнице будет своя котельная — это первое применение централизованного горячего водоснабжения в медучреждении Брянки.

Фото: соцсети главы региона.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить