Брянское «Динамо» снова одержало победу

25 мая 2026, 9:58 | Общество 115

Спортсмены отличились на выезде с владикавказской «Аланией»

Как сообщил врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук на своей странице в мессенджере «МАКС», брянская команда «Динамо» снова одержала победу. Спортсмены отличились на выезде с владикавказской «Аланией».

Команда одержала волевую победу со счетом 2:1. Первый гол на профессиональном уровне был забит воспитанником брянского футбола, 17-летним нападающим Вадимом Кондрашовым.

В результате динамовцы смогли единолично возглавить турнирную таблицу ФНЛ-2 «Серебро».  Как отметил Егор Ковальчук, будут новые победы.

Фото: «МАКС», врио Губернатора Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить