В сельцовском лесу волонтеры организовали субботник

25 мая 2026, 11:19 | Общество 186

В выходные волонтёры города Сельцо под руководством заведующей отделом по работе с молодежью ДК Дарьей Матюшиной организовали в лесу субботник.

Лето — прекрасное время для прогулок по хвойному лесу, выездов на природу с семьей и хорошего отдыха на свежем воздухе. Но, к сожалению, многие несознательные граждане после очередных «выходных» оставляют в лесу после себя мусор.

Волонтерский отряд смог убрать лишь небольшую часть леса, как сказали ребята, «это только капля в море». Активисты призывают всех быть более сознательными и заботиться о чистоте окружающей среды и природе, которая вокруг нас.

Фото: ДК.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить