Руководители Брянской, Белгородской и Курской областей обсудили совместную деятельность

26 мая 2026, 20:52 | Общество 110

Встреча глав регионов состоялась на Совете ЦФО

Как сообщил сайт РИА «Стрела», на площадке Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО Игоре Щеголеве состоялось обсуждение совместной работы главами Брянской, Белгородской и Курской областей. В ходе общения руководители наметили планы на дальнейшее сотрудничество.

По словам главы Курской области Александра Хинштейна, Белгород, Брянск и Курс – в одном строю. Руководитель отметил, что они с Егором Ковальчуком и Александром Шуваемым находятся в прямом непрерывном контакте. Первый разговор состоялся сразу после того, как Президент назначил их врио губернатора.

Регионам приходится совместно преодолевать вызовы, с которыми сталкивается приграничье. У областей много общих задач, в т.ч. и реализация правительственной программы восстановления.

Фото: мессенджер «МАКС», канал А. Хинштейна


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить