В Сельцо продолжают благоустраивать контейнерные площадки

26 мая 2026, 19:30 | Общество 285

Уже активно ведутся работы на объектах.

В текущем году на территории города Сельцо продолжены работы по благоустройству контейнерных площадок. Об этом сообщил глава администрации Максим Гришков в своем канале в «МАКС».

Уже активно ведутся работы на площадках в районе многоквартирных домов № 43 по улице Кирова, № 11 по проезду Горького, № 13а по проезду Горького, № 8 по проезду Горького, № 20а по улице Куйбышева, № 25 по улице Куйбышева.

После завершения строительно-монтажных работ подрядчиком на данных объектах будут установлены новые контейнеры, а в местах наибольшего накопления ТКО — бункеры.

Фото: соцсети главы администрации.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить