Егор Ковальчук поздравил с Общероссийским днём библиотек

27 мая 2026, 10:06 | Общество 85

Сегодня библиотеки расширяют границы, снова становятся центрами притяжения.

Во все времена библиотеки были хранилищем богатейшего историко-культурного наследия нашей страны, архивом знаний. В своих социальных сетях врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что в регионе идёт масштабная модернизация материальной базы библиотек, внедряются современные технологии, создаются цифровые сервисы, осваиваются новые форматы работы с читателями.

 — Поздравляю с Общероссийским днём библиотек! Желаю всем сотрудникам неиссякаемой творческой энергии, новых идей и профессиональных успехов! И пусть любовь к чтению никогда не иссякает, — говорится в поздравлении.

Фото: соцсети главы региона.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить