Главы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу на Совете ЦФО

27 мая 2026, 10:00 | Общество 91

Руководители регионов пообщались и наметили планы на дальнейшее сотрудничество.

На площадке Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО Игоре Щеголеве главы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу. Об этом рассказывает РИА Стрела.

Как отметил глава Курской области Александр Хинштейн, Белгород, Брянск и Курск — вместе, в одном строю. Регионы совместно преодолевают те вызовы, с которыми приходится сталкиваться приграничью. Перед сторонами поставлено много общих задач. Стороны договорились с рабочими поездками побывать друг у друга в гостях.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить