Брянскую область высоко оценили на федеральном уровне за вклад в развитие конкуренции

29 мая 2026, 12:05 | Общество 92

Директора департамента экономического развития Брянской области Михаила Ерохина отметили почетной грамотой Федеральной Антимонопольной Службы.

Это высокая оценка за вклад в развитие в конкурентной среде, рассказывает РИА Стрела.  Брянщина стала первой в стране, кто утвердил дорожную карту по развитию конкуренции. Это  способствует достижению национальных целей, которые были поставлены главой государства.

Тематический Всероссийский семинар провели в Казани, где Михаил Ерохин поделился опытом региона в развитии конкуренции.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить