Брянская городская поликлиника №4 готовится к открытию

30 мая 2026, 15:25 | Общество 129

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил объект и проинспектировал ход работ.

Городская поликлиника №4 готовится к открытию и уже в августе здесь будет организован регулярный прием пациентов. На объекте ведутся наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование, расставляется мебель, а медперсонал активно помогает в подготовке помещений.

 — Создание условий для врачей и пациентов — ключевая задача. Один из шагов в эту сторону — строительство современных учреждений здравоохранения, таких, как новая поликлиника в самом центре большого микрорайона, — рассказал глава региона в своих официальных сетях.

Фото: «МАХ» Егор Ковальчук


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить