Брянск присоединился к Всероссийской акции «Свеча Памяти»

22 июня 2026, 8:35 | Общество 5

Накануне Дня Памяти и Скорби Брянск присоединился к Всероссийской акции «Свеча Памяти». Участники собрались в знаковом для каждого брянца месте – у стелы Воинской славы.

Акция «Свеча Памяти» прошла 22 июня у стелы Воинской славы. Участники зажгли свечи в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне, сообщает РИА «Стрела».

Собравшиеся, включая депутатов, представителей власти, участников СВО и общественников, почтили память павших минутой молчания.

«Свеча Памяти» символизирует уважение к защитникам Родины. «Только благодаря им мы живем», — отметила Марина Седнева, депутат облдумы.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить