Глава Брянщины Егор Ковальчук почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 8:29 | Общество 6

В Брянске на знаковом и важном для каждого жителя областного центра месте – площади Партизан, глава региона Егор Ковальчук почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Врио губернатора Егор Ковальчук посетил мемориал в честь героев Великой Отечественной войны. Он зажёг лампаду у Вечного огня. Об этом сообщает РИА «Стрела».

«Прошло 85 лет с начала войны. В эту ночь по всей стране зажигают свечи в память о погибших», — написал Егор Ковальчук в своих социальных сетях.

Ковальчук отметил, что память о предках передадут будущим поколениям. «Никто не забыт, ничто не забыто…», — заключил он.

Фото: скриншот видео / социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить