Сотрудники Унечской ЦРБ высадили саженцы деревьев

22 июня 2026, 17:33 | Общество 3

Экологическую акцию медики провели в народных костюмах

Как сообщается в мессенджере «МАКС» департамента здравоохранения Брянской области, в Унече медработники на несколько часов сменили белые халаты на яркие народные костюмы. Сотрудники ЦРБ таким образом присоединились к высадке саженцев на территории учреждения.

Символом акции выбрали тую. Каждое высаженное деревце – это вклад в будущее.

Всего высадили несколько десятков молодых туй. По словам главного врача Светланы Кудиновой, такие акции не только помогают облагородить территорию, но и укрепить командный дух коллектива.

Фото: «МАКС», департамент здравоохранения Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить