На стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие Брянска

25 июня 2026, 9:16 | Общество 4

Сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению ГТО. Ведь ГТО — это путь к успеху!

В Брянске на стадионе «Динамо» стартовал марафон ГТО. Участники, включая госслужащих, проверяли силу, выносливость и волю к победе.

За выполнением нормативов следили судьи. Все участники первого дня успешно справились с заданиями, продемонстрировав отличную физическую форму. Главный судья Наталья Куликова отметила, что каждый может присоединиться к движению ГТО и сделать спорт нормой жизни.

Департамент ФК и спорта Брянской области/ВКонтакте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930