Брянщина наращивает взаимодействие с Республикой Беларусь

26 июня 2026, 18:06 | Общество 4

Сотрудничество укрепляется по разным направлениям

Как сообщил сайт РИА «Стрела», врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук находится в Минске с рабочим визитом. Там проводится крупнейший форум российских и белорусских регионов.

Они выступают на площадке форума настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла речь в ходе встречи председателя Совета Федерации ФС России Валентины Матвиенко и председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой.

Необходимо отметить, что сотрудничество России и Беларуси укрепляется. Почти во всех сферах экономики наблюдается развитие торгово-экономических связей между Брянщиной и Республикой Беларусь.

Фото: соцсети Е. Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить