Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук обратился к выпускникам

26 июня 2026, 20:27 | Общество 4

Руководитель также выразил признательность преподавателям и родителям ребят

Как сообщает сайт РИА «Стрела», на Брянщине стартовали выпускные. Уроки и экзамены остались позади для еще вчерашних школьников. Для них теперь наступает пора больших надежд и смелых мечтаний.

Школьные годы пролетели незаметно. И вот – выпускной, который означает не только время прощания с одноклассниками и любимыми педагогами. Это еще и шаг к новому этапу взрослой жизни.

К брянским выпускникам обратился врио Губернатора Егор Ковальчук. Он отметил, что знания, которые ребята получили в школе, станут для них прочной базой для дальнейшего роста и развития. Глава Брянщины выразил также признательность учителям и родителям выпускников.

Фото с сайта РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить