В Брянской области всё больше высаживают «Садов памяти»

27 апреля 2020, 16:39 | 75 лет Победе 85

Как сообщает сайт РИА «Стрела»,Международная патриотическая акция «Сад памяти» активно продолжается в Брянской области. В районах активисты высаживают деревья и кустарники. Сад из плодовых деревьев и кустарников появился благодаря акции на ...

Как сообщает сайт РИА «Стрела»,Международная патриотическая акция «Сад памяти» активно продолжается в Брянской области. В районах активисты высаживают деревья и кустарники.

Сад из плодовых деревьев и кустарников появился благодаря акции на территории Дома милосердия с. Доброводье Севского района. В мероприятии приняли участие сотрудники местного лесничества и работники Дома Милосердия. 75 деревьев высадили  в Фокинском участковом лесничестве.

Все рекомендации по режиму труда участники акции соблюдают.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить