Это только на благо всем…

12 ноября 2019

Как известно, на недавно состоявшейся в Брянске конференции партии «Единая Россия» Губернатор Брянской области Александр Богомаз был избран секретарем ее регионального отделения. Вот что по этому поводу думают сельцовцы:

Игорь Васюков, начальник отдела капитального строительства АО «Брянский химический завод им. 50-летия СССР»:
-Это правильно, что руководитель региона стал секретарем регионального отделения партии «Единая Россия». Александр Богомаз очень много делает для области, и этого нельзя не заметить. Строятся ледовые Дворцы, открываются школы и детские сады, благоустраиваются дороги и дворовые территории. Посмотрите, как похорошел и город Сельцо, только одних дорог в этом году отремонтировано более чем на 32 млн. рублей. А «Тропа здоровья», которой восхищаются все, а центральный сквер, ставший сегодня «Семейным»?! На это же все выделяются средства областного бюджета, безусловно, при поддержке Губернатора. Одним словом, наш Губернатор – гарант стабильности и успешности региона. Думаю, что от его руководства региональным отделением партии «Единая Россия» успешнее будут решаться поставленные задачи и реализовываться проекты, ведь когда в одних руках и политическая и хозяйственная власть, это только на благо всем.
Рустам Мамедов, ведущий специалист отдела молодежной политики:
-Мне как человеку, которому постоянно приходится работать с молодежью, хочется сказать, что для нее на Брянщине делается достаточно много в последние годы. Результат налицо. Мы видим красивый, современный, динамично развивающийся город Брянск. Развиваются и малые города, уделяется внимание и отдаленным селам.
Я являюсь членом молодежного парламента Брянской области, где на заседаниях поднимаем насущные проблемы. Отрадно, что нас слышит власть, и мы чувствуем обратную связь. В партии «Единая Россия» есть все возможности для самореализации. От взаимодействия главы региона и партии многое зависит в жизни самой Брянщины. Будем и дальше вместе работать на благо ее жителей.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in