Игорь Васюков избран главой администрации города Сельцо

15 ноября 2019

Сегодня состоялось очередное заседание Совета народных депутатов города Сельцо, на котором главным был вопрос избрания главы администрации.  Этому моменту предшествовало проведение конкурса, в котором участвовали кандидаты на эту должность, оценка их профессионального уровня и тестирование на знание основных законов.

На заседании присутствовали директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова, депутат Брянской областной Думы Сергей Курденко, прокурор города Сельцо Николай Ривоненко и другие официальные лица.

Председатель конкурсной комиссии Татьяна Кулешова ознакомила присутствующих с результатами проведения конкурса и представила Совету народных депутатов на должность главы администрации г.Сельцо двух кандидатов.

Также Татьяна Владимировна зачитала в адрес депутатов письмо Губернатора Брянской области Александра Богомаза, в котором он рекомендует поддержать кандидатуру Игоря Васюкова на должность главы администрации г.Сельцо, отмечая его профессионализм, опыт работы, личные и деловые качества, которые будут способствовать дальнейшему развитию положительных тенденций социально-экономической и общественно-политической сферы города.

Открытым голосованием депутаты единогласно поддержали предложенную кандидатуру.

В своем ответном слове Игорь Васюков сказал:

— Для меня большая честь и ответственность оправдать доверие Губернатора Александра Богомаза и всех депутатов, а потому приложу все силы, что выполнить поставленные задачи и сделать жизнь своих земляков еще лучше. Тем более, что я – местный житель и о проблемах горожан знаю не понаслышке, решал их, являясь депутатом Брянской областной Думы шестого созыва.

Подводя итог, глава города Евгений Дорофеев подчеркнул, что, только все вместе мы сможем изменить ситуацию в Сельцо к лучшему.

В завершении заседания депутатам Совета народных депутатов города Сельцо седьмого созыва были вручены удостоверения.

Свои добрые напутствия депутатам и руководителям города адресовали директор департамента внутренней политики Татьяна Кулешова и депутат Брянской областной Думы Сергей Курденко.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in